Дружеский матч на льду крытого катка «ЦСКА»(видео)

На льду спортивного сооружения «ЦСКА» города Абакана, состоялся товарищеский матч по хоккею с мячом между командами 2007-2008 годов рождения. Спортивную школу «Саяны» в этом дружеском матче представляла команда «Саяны-Тепсей», под руководством тренера Ивана Кунстмана, её соперниками были хоккеисты абаканской городской школы по хоккею с мячом «ДЮСШ 07», тренер Виктор Коструба

Игра проходила на довольно высоких скоростях. В начале удача сопутствовала юным хоккеистам «ДЮСШ 07», они смогли провести несколько безответных мячей в ворота соперников. Однако к концу первого тайма, в результате нескольких быстрых атак, подопечные Ивана Кунстмана инициативу перехватили. На перерыв команды уходили, имея в своём активе по шесть забитых мячей.

На первых минутах второго игрового отрезка преимущество было теперь уже за командой «Саяны-Тепсей» и догонять приходилось хоккеистам «ДЮСШ 07». Матч проходил в высоком темпе с преимуществом то одной то другой команды. Итог этого равного поединка ничья, 11:11.