«Саяны» начали с победы

Нажмите для предварительного просмотра изображения

На 9-й минуте встречи после розыгрыша углового с передачи Виталия Шнайдера первым голом за команду «Саяны» отметился Михаил Селедков. Кемеровчане ответили на 24-й минуте с углового – отличился Андрей Хроменков. Ни чем особенным первый тайм больше не запомнился, если не считать двух удалений в составе нашей команды.

После перерыва абаканцы заиграли более активно, на 49-й минуте Иван Касаткин благодаря пасу Николая Верещагина вывел «Саяны» вперёд. На 55-й минуте Михаил Селедков увеличивает преимущество до 3:1. Он же на 64-й наносит удар мимо ворот после пробития 12-метрового штрафного. На 73-й минуте Руслан Гавричков делает счёт для нашей ледовой дружины более комфортным – 4:1.

Сегодня в Кемерово пройдёт повторная игра.

В другом матче новосибирский «Сибсельмаш-2» одолел красноярский «Енисей-2» (5:4). Причём, по ходу игры новосибирцы уступали со счётом 1:4, а победный мяч Павел Васильев, игрок «Сибсельмаша-2», забил на 90-й минуте встречи.

Михаил КРЕМЗУКОВ

Александр Дубровин

Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Хакасия
Фото: inkrasnogorsk.ru 24 ноября в стартовом матче всероссийских соревнований по хоккею с мячом команда «Саяны» добилась победы в Кемерово над местным «Кузбассом-2».
12:02 25.11.2018 Газета Хакасия - Абакан
    Сегодня, в стартовом матче нового сезона, команда «Саяны» добилась победы над  кемеровским «Кузбассом-2», со счетом 4:1.
17:00 24.11.2018 ХК Саяны-Хакасия - Абакан
Полиция Хакасии пресекла мошенническую схему руководителя специализированной автостоянки - Пульс Хакасии В рамках расследования, проводимого Следственным управлением УМВД России по городу Абакан, возбуждены уголовные дела по обвинению руководителя автостоянки, специализирующейся на хранении транспортных средств,
Пульс Хакасии
Забота о здоровье: Центр СПИД продолжает работу по тестированию в трудовых коллективах - Минздрав Республики Хакасия Накануне специалисты Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД выезжали в трудовой коллектив отделения Социального фонда России по Республике Хакасия для проведения добровольного,