«Саяны» вновь одолели «Байкал-Энергию 2»: 7:4

Фото из открытых источников

Повторная схватка хакасских бендистов со своими соперниками из Иркутска вновь закончилась победой «Саян» — несмотря на активное сопротивление иркутян, хакасские хоккеисты добились серьезного преимущества над «Байкал-Энергией 2» и получили заслуженную победу.

Хакасские «Саяны» в очередной раз одолели своих соперников из иркутской команды «Байкал-Энергия 2», сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

Если в прошлый раз «Саяны» победили «всухую», то на этот раз счета 7:4 пришлось добиваться, преодолевая оборону соперника.

К примеру, первый тайм вообще закончился вничью — 3:3. При этом, первыми двумя голами команды обменялись за первые десять минут первого тайма.

В самом начале второго тайма  Василий Арестов  обеспечил абаканской команде некоторое преимущество — этот гол, как уточняет Минспорта РХ, примечателен тем, что он стал 100-м мячом, забитым «Саянами» в этом сезоне.

Иркутяне сравняли счет, но это и все, на что они были способны: три последних мяча обеспечили победу хакасской команды.

Теперь «Саяны» возвращаются в Абакан — 16 и 17 февраля на домашнем льду команды пройдет встреча с новосибирским «Сибсельмашем-2».

«Саяны» дважды одолели «Сибсельмаш-2» - Хакасия-Информ Фото из открытых источников В двух матчах хакасская команда, игравшая на своем поле, довольно сурово обошлась с гостями — первый матч закончился со счетом 11:1, а второй — 8:1.
18.02.2019
Абаканские «Саяны» одолели иркутян из «Байкал-Энергии 2» со счетом 4:0 - Хакасия-Информ Фото из открытых источников Очередной матч Всероссийских соревнований высшей лиги по хоккею с мячом закончился в пользу абаканской команды — в схватке с «Байкал-Энергией 2» хакасские спортсмены положили в ворота иркут
11.02.2019
Фото Александра Колбасова Пожары зарегистрированы в Абакане и Сорске. 23 марта в 13:31 поступило сообщение о возгорании частного гаража в столице Хакасии.
24.03.2019 Газета Хакасия
Сотрудник отдела специального назначения «ОМЕГА» УФСИН России по Республике Хакасия Дмитрий Веженко занял первое место в международном турнире WTKF по смешанным единоборствам - УФСИН 21 марта в Москве завершились состязания по боям без правил в международном турнире WTKF, в котором первое место занял сотрудник отдела специального назначения «Омега» УФСИН России по Республике Хакасия Дмитрий Веженко.
22.03.2019 УФСИН
Карнавал национальных костюмов, стилизованных нарядов, мясные ароматы колбасы-хан и бараньего супа-мюн, череда торговых рядов и румяные продавцы, которые предлагают сельскохозяйственную продукцию, сувениры и всякую всячину.
23.03.2019 Газета Хакасия
Два коллектива, обычно работающие в разных жанрах, - ансамбль «Звоны» и концертный оркестр Абакана под управлением Андрея Штарка впервые создали совместную программу.
22.03.2019 Газета Хакасия
Комиссия одобрила проект ледового дворца архитектора из Черногорска Скриншот из видео В абаканской администрации выбрали победителя конкурса на лучший эскиз дворца с хоккейной коробкой.