Самбисты боролись за победу на первенстве Хакасии

С 14 по 15 марта в Абакане на базе Дома борьбы им. Ивана Ярыгина состоялось первенство Республики Хакасия по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. и 2006-2007 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 118 спортсменов из Абакана, Саяногорска, Черногорска, Аскизского и Орджоникидзевского районов.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Юноши 2006-2007 гг.р.

Весовая категория до 35 кг:                                                                                                                                                       

1 место - Дмитрий Манцевич (Абакан)  ГБУ РХ «СШОР» Единоборств  Миягашев П.Н.

2 место -  Егор Смагин  Абакан  ГБУ РХ «СШОР» Единоборств  Миягашев П.Н

3 место -  Дмитрий Решетник  Абакан СК «Чемпион»  Громов М.А.

3 место -  Дмитрий Зимин Саяногорск  ДЮСШ Красненков О.С.

  Весовая категория до 38 кг:

1 место -  Влад Мартюшов; Саяногорск; ДЮСШ; Красненков О.С.

2 место -  Артем Побызаков; Аскиз; РСШ им. С.З. Карамчакова; Челтыгмашев С.С.

3 место -  Родион Конкин; Абакан; СК «Самбо»; Боргояков Д.Ю.

3 место -  Артем Чебодаев; Аскиз; РСШ им. С.З. Карамчакова; Челтыгмашев С.С.

  Весовая категория до 42 кг:

1 место -  Родион Юктешев; Аскиз; РСШ им. С.З. Карамчакова; Челтыгмашев С.С.; ;

2 место -  Александр Кабин; Саяногорск; ДЮСШ; Красненков О.С.;

3 место -  Иван Мерлейн; Саяногорск; ДЮСШ; Красненков О.С.;

3 место -  Иван Чертыгашев; Аскиз; РСШ им. С.З. Карамчакова; Челтыгмашев С.С.;

  Весовая категория до 46 кг:

1 место -  Никита Морозов; Саяногорск; ДЮСШ; Красненков О.С.

2 место -  Максим Головин; Абакан; СК «Самбо»; Боргояков Д.Ю.

3 место -  Алексей Некрасов; Абакан; СК «Самбо»; Бурнаков В.А.

3 место -  Данила Кафлин; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н

  Весовая категория до 50 кг:

1 место -  Кирилл Синицын; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н.

2 место -  Кирилл Лобанов; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н. Боргояков Д.Ю.;

3 место -  Никита Лицегевич; Саяногорск; ДЮСШ; Красненкова О.С.

3 место -  Давид Щепин; Саяногорск; ДЮСШ; Красненков А.П.

  Весовая категория до 54 кг:

1 место -  Дмитрий Кулеш; Копьево; Копьевская СШ; Галенковская Н.С.

2 место -  Данил Растрепин; Абакан; СК «Чемпион»; Громов М.А.

3 место -  Алексей Скрылев; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Дементьев В.П.

3 место -  Виктор Линейских; Саяногорск; ДЮСШ; Красненков А.П.

  Весовая категория до 59 кг:

1 место -  Александр Михеев; Абакан; СК «Самбо»; Бурнаков В.А.

2 место -  Егор Макарьев; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н.

3 место -  Никита Марьясов; Копьево; Копьевская СШ; Галенковская Н.С.

3 место -  Валерий Карпов; Копьево; Копьевская СШ; Галенковская Н.С.

  Весовая категория до 65  кг:

1 место -  Данил Зиновьев; Аскиз; РСШ им. С.З. Карамчакова; Челтыгмашев С.С.

2 место -  Андрей Ляшко; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Таскараков В.М.

3 место -  Владислав Кунучаков; Абакан; СК «Самбо»; Боргояков Д.Ю.

3 место -  Константин Малинчик; Абакан; СК «Самбо»; Бурнаков В.А.

  Весовая категория до +71  кг:

1 место -  Данил Вольхин; Абакан; СК «Чемпион»; Громов М.А.

2 место -  Владимир Фадеев; Саяногорск; ДЮСШ; Юрлов К.В.

Юноши 2004-2005 г.р.

  Весовая категория до  42 кг:

1 место - Максим Федоров; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н.

  Весовая категория до  46 кг:

1 место -  Илья Костылев; Абакан; СК «Самбо»; Боргояков Д.Ю.

2 место -  Мухамаджон Холмуратов; Абакан; СК «Самбо»; Боргояков Д.Ю.

3 место -  Никита Шутов; Саяногорск; ДЮСШ; Юрлов К.В.

Весовая категория до  50 кг:

1  место - Егор Авксененко; Саяногорск; ДЮСШ; Юрлов К.В.

2 место -  Максим Красненков; Саяногорск; ДЮСШ; Красненков А.П.

3 место -  Марк Межеков; Аскиз; РСШ им. С.З. Карамчакова; Челтыгмашев С.С.

3 место -  Степан Линейских; Саяногорск; ДЮСШ; Красненков А.П.

Весовая категория до  55 кг:

1 место -  Константин Бабешко; Саяногорск; ДЮСШ; Красненкова О.С.

2 место -  Никита Якупов; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н. Боргояков Д.Ю.

3 место -  Ермолаев Кирилл; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н.

3 место -  Данил Ульчугачев; Абакан; СК «Самбо»; Миягашев П.Н.

Весовая категория до  60 кг:

1 место -  Роман Назаров; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н. Боргояков Д.Ю.

2 место -  Роман Павлов; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н. Боргояков Д.Ю.

3 место -  Кирилл Кацебин; Абакан; СК «Самбо»; Миягашев П.Н.

3 место -  Валерий Майнагашев; Аскиз; РСШ им. С.З. Карамчакова; Челтыгмашев С.С.;

Весовая категория до  66 кг:

1 место -  Михаил Савин; Саяногорск; ДЮСШ; Масс А.А,

2 место -  Мухаммед Оруджов; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н.

3 место -  Иван Мелещенко; Саяногорск; ДЮСШ; Красненкова О.С.

3 место -  Вадим Азраков; Абакан; СК «Самбо»; Боргояков Д.Ю.

Весовая категория до  72 кг:

1 место -  Мурад Алиев; Абакан; Тори; Иванов С.А.

2 место -  Максим Мухамадеев; Абакан; Спарта; Хорошкин Е.В.

3 место -  Алинур Темирбаев; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Дементьев В.П.

3 место -  Иван Лубянов; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н.

Весовая категория до  78 кг:

1 место -  Данил Дубовик; Абакан; Спарта; Хорошкин Е.В. Потехин И.Н.

2 место -  Владимир Шалгинов; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Дементьев В.П.

3 место -  Артем Артемьев; Саяногорск; ДЮСШ; Юрлов К.В.

Весовая категория до  84 кг:

1 место -  Виталий Строков; Абакан; Спарта; Хорошкин Е.В. Потехин И.Н.

2 место -  Андрей Ивандав; Аскиз; РСШ им. С.З. Карамчакова; Челтыгмашев С.С.

3 место -  Александр Судаков; Абакан; СК «Самбо»; Боргояков Д.Ю.

3 место -  Егор Студилин; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Миягашев П.Н.

Девушки 2006-2007 г.р.

Весовая категория до  55 кг:

1 место -  Софья Ворошилова; Копьево; Копьевская СШ; Галенковская Н.С.

2 место -  Мария Болотова; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Дементьев В.П.

3 место -  Римма Мистрикова; Абакан; СК «Самбо»; Бурнаков В.А.

Весовая категория до  51 кг:

1 место -  Влада Болотова; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Дементьев В.П.

Весовая категория до  47 кг:

1 место -  Алена Шкуропатов; Саяногорск; ДЮСШ; Красненкова О.С.

Весовая категория до  37 кг:

1 место -  Дарья Дронешникова; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Дементьев В.П.

Весовая категория до  34кг:

1 место -  Татьяна Кастаева; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Дементьев В.П.

Девушки 2004-2005 г.р.:

Весовая категория до  52 кг:

1 место -  Софья Рябихина; Саяногорск; ДЮСШ; Красненкова О.С.

2 место -  Кадуцкая Анастасия; Саяногорск; ДЮСШ; Зырянова Т.А.

Весовая категория до  56 кг:

1 место -  Ализа Алмазбекова; Абакан; ГБУ РХ «СШОР» Единоборств; Дементьев В.П.

Весовая категория до  65 кг:

1 место -  Мария Дурновцева; Абакан; СК «Самбо»; Миягашев П.Н.

 
По теме
Мы вместе – и это, действительно, так. Сегодня в Большом зале Администрации города Абакана собрались люди, для которых милосердие, отзывчивость, стремление помогать – неотъемлемые спутники каждого дела, каждого дня.
Администрация г. Абакан
Абаканские пожарные спасли 5 человек - МЧС Республики Хакасия За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрирован один пожар. В Абакане огнеборцы ликвидировали пожар в многоквартирном доме, из задымленного подъезда спасли 5 человек.
МЧС Республики Хакасия
Коронавирус - Пульс Хакасии Фото из открытых источников Заражение учеников и сотрудников коронавирусом стало причиной полного закрытия девяти образовательных учреждений в Кузбассе, среди которых несколько школ, детский сад и медицинский колледж,
Пульс Хакасии
Ситуация на рынке труда Хакасии - Правительство Республики Хакасия В Хакасии с начала 2020 года за содействием в поиске работы в центр занятости населения обратились почти 26 тысяч человек.
Правительство Республики Хакасия
Это Дарья Ковалёва, библиотекарь Юношеской библиотеки «Ровесник». С 28 сентября по 03 октября 2020 года в городе Судак (бухта Капсель) на территории Республики Крым пройдёт Форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида».
Администрация г. Абакан