Даниела Колесник из Хакасии - чемпионка России по пауэрлифтингу

С 26 января по 5 февраля в Екатеринбурге проходит чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин и женщин.

В соревнованиях принимают участие около 350 сильнейших спортсменов со всей страны.

Даниела Колесник  из Хакасии завоевала золотую медаль соревнований с результатом 547,5 кг (200+145+202,5).

Спортсменка является воспитанницей "Комплексной спортивной школы",  тренируется под руководством  Анатолия Карабонцева.

– Даниела улучшила свою тягу, побив свой же рекорд и установив новый рекорд Хакасии. Судейство было жестким, строгим, справедливым. Даниела выиграла взрослый чемпионат с хорошим отрывом. Мы принимаем участие в чемпионате страны второй раз и второй раз побеждаем. Значит, мы закрепились, и это радует, – прокомментировал победу Анатолий Карабонцев.

Напомним, что ранее спортсмены из Хакасии завоевали серебряные медали первенства страны по пауэрлифтингу

Автор Игорь Чигарских Даниела Колесник из Хакасии выиграла чемпионат России по пауэрлифтингу в Екатеринбурге.
14:05 03.02.2020 Газета Шанс online - Абакан
Фото министерства спорта Хакасии Спортсменка из Хакасии стала чемпионкой России по пауэрлифтингу.
14:04 03.02.2020 Газета Хакасия - Абакан
13:12 03.02.2020 Министерство спорта - Абакан
Для работы с детьми необходимо обладать не только колоссальным терпением и определёнными навыками, но и внутренним светом, который помогает видеть в детских душах то, что сокрыто от других,