Стали известны результаты соревнований по кикбоксингу в Хакасии

Стали известны результаты соревнований по кикбоксингу в Хакасии - Газета Хакасия
Фото: gazeta19.ru
Фото с сайта министерства спорта Хакасии

Завершились чемпионат и первенство Хакасии, которые проходили в Аскизе.

С 23 по 25 января в селе Аскиз в универсальном спортивном зале им. Сергея Карамчакова состоялись чемпионат и первенство Хакасии по кикбоксингу. Участниками соревнований стали 150 спортсменов из Томска, Минусинска, Абакана, Абазы, Сорска, Черногорска и Аскизского района. Большинство медалей соревнований увезли борцы из столицы Хакасии.

Выступали на соревнованиях как юноши, так и девушки, правда представительниц прекрасного пола было не так много, поэтому комплекты наград разыгрывались не во всех весовых категориях. Самым младшим участниками - по 13 лет, старшим - от 19.

Результаты:

Взрослые 2001 года рождения и старше.

51 кг

1 место – Юсиф Самедов (Абакан, ЦСКА-Хакасия,Сазонов М.Ю.)

2 место – Владимир Замышкин (Абакан, ЦСКА-Хакасия,Сазонов М.Ю.)

54 кг 

1 место – Даниил Трояков (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Сазонов М.Ю.)

2 место – Даниил Чепсараков (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Сазонов М.Ю.)

57 кг

1 место – Леонид Чебодаев (Абакан,ЦСКА-Хакасия, Сазонов М.Ю.)

2 место – Василий Топоев (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Сазонов М.Ю.)

60 кг

1 место – Руслан Толтаев (Абакан, Арктика,  Прокофьев М.А.)

2 место – Антон Кайнаков (Абакан, Арктика, Байкалов А.В.)

3 место – Александр Ломенко (Томск, ДЮСШ, Ануфриев С.Ф.)

3 место – Ромик Асоян (Минусиск, ДЮСШ, Петров О.В., Замышкин О.В.)

63,5 кг

1 место – Николай Степанов (Абакан, ЦСКА-Хакасия,  Сазонов М.Ю.)

2 место – Мирген Сазанаков (Абакан, Арктика, Путь С.В.)

3 место – Алексей Хламов (Томск, ДЮСШ, Ануфриев С.Ф.)

3 место – Александр Брюзгин (Томск, Ануфриев С.Ф.)

67 кг

1 место – Сергей Сазанаков (Арктика, Абакан, Байкалов А.В.)

2 место – Дмитрий Лукьянов (Арктика, Абакан, Прокофьев М.А.)

71 кг

1 место –  Иван Фильчак (Абакан,ЦСКА-Хакасия, Сазонов М.Ю.)

2 место – Иван Кикеев (Абакан, Арктика, Путь С.В.)

3 место  – Кирилл Бурнаков (Абакан, Арктика, Сазанцев О.Е.)

75 кг

1 место – Всеволод Харюшин (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Сазонов М.Ю.)

2 место – Александр Кочнев (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В.)

81 кг

1 место – Василий Сугоняко (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Сазонов М.Ю.)

2 место – Даниил Гришаев (Абакан, Арктика, Путь С.В.)

3 место – Алексей Спирин (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В.)

3 место – Семен Меньков (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В.)

91  кг

1 место – Константин Туршин (Абакан,ЦСКА-Хакасия,Сазонов М.Ю.)

2 место – Ростом Кубоян (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

+91 кг

1 место – Алексей Кузин (Черногорск, Арктика, Байкалов А.В.)

2 место – Александр Лопарев (Абакан, Арктика,  Сазанцев О.Е.)

Женщины 2001 и старше.

56 кг

1 место – Алина Березкина (Абакан,ЦСКА-Хакасия, Сазонов М.Ю.)

2 место – Диана Бибикова (Минусинск, ДЮСШ, Замышкин О.В.)

65 кг

1 место – Полина  Эйснер (Абакан, ЦСКА-Хакасия,Сазонов  М.Ю.)

2 место – Екатерина Гришанина(Абакан, ЦСКА-Хакасия, Сазонов М.Ю.)

Юниоры и юниорки 2002-2003 гг.р.

51 кг

1 место – Вячеслав Федоров (Аскиз, СШ им. Карамчакова,  Дооржу Н.М.)

2 место – Азар Ултургашев (Аскиз, СШ им. Карамчакова,  Дооржу Н.М.)

3 место – Сергей Богданов  (Абаза, АСШ, Богданов Р.)

3 место – Тамерлан Сейитказиев (Саяногорск, Арктика, Алексанян Г.К.)

54 кг

1 место – Сергей Нагорный (Абакан, Арктика, Прокофьев М.А.)

2 место – Вакил Слоян (Минусинск,  ДЮСШ, Петров О.В.)

3 место – Артем Чмыхало (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В.)

60 кг

1 место – Александр Прокофьев (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

2 место – Артем Шмаков (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В., Замышкин О.В.)

67 кг

1 место – Фана Федоров (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

2 место – Вадим Врублевский(Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В.)

71 кг

1 место – Даниил Семенов (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

2 место – Юрий Лукьянов (Черногорск, Арктика Байкалов А.В.)

75 кг

1 место – Арсентий Боргояков (Черногорск, Арктика, Байкалов А.В.)

2 место – Виталий Новожилов (Абакан, Арктика, Сазанцев О.Е.)

3 место – Кирилл Баталов (Абакан,Арктика,  Сазанцев О.Е.)

81 кг

1 место – Никита Субботин (Абакан, Арктика,  Прокофьев М.А.)

2 место – Савелий Горбунов  (Минусинск, ДЮСШ, Петров. О.В.)

3 место – Александр Прокопенко (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В.)

3 место – Павел Синдицкий (Томск, ДЮСШ, Ануфриев С.Ф.)

91 кг

1 место – Сергей Силин (Черногорск, Арктика, Байкалов А.В.)

2 место – Александр Кузнецов(Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В.)

3 место – Станьков Егор(Абакан, Арктика, Сазанцев О.Е.)

3 место – Денис Асочаков (Абакан, Арктика, Байкалов А.В.)

+91 кг

1 место – Кирилл Гудилин (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

2 место – Кирилл Трапездников (Сорск, ДЮСШ, Потураев И. )

60 кг

1 место – Дарья Прокопенко (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

2 место  – Кристина Доценко (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

65 кг

1 место – Анна Логачева (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А)

2 место – Ирина Белова (Абакан, Арктика, Сазанцев О.Е.)

Юноши и девушки 2004-2005 годов рождения.

42 кг

1 место – Александр Бабаков (Черногорск, Арктика, Прокофьев М.А.)

2 место – Никита Карачев (Абаза, АСШ,  Богданов Р.)

3 место  – Дмитрий Килижеков (Абакан, Вачарадзе К.Н.)

48 кг

1 место – Владислав Клендер (Минусинск, ДЮСШ,  Петров О.В.)

2 место – Владислав Кознов, (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В.)

51 кг

1 место – Владимир Чумляков (Саяногорск, Арктика, Алексанян Г.К.)

2 место – Дмитрий Тогачаков, (Черногорск, Арктика,  Филиппов А.А.)

3 место – Ирмис Чеменев (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

54 кг

1 место – Анатолий Богданов (Черногорск, Арктика, Прокофьев М.А.)

2 место – Иван Бутов (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В., Замышкин О.В.)

3 место – Никита Филиппов (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В.)

3 место – Дамир Асочаков (Аскиз, СШ им. Карамчакова,  Дооржу Н.М.)

57 кг

1 место – Олег Котняков (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

2 место – Кирилл Черезов (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

3 место – Вячеслав Шаренко (Абакан, Арктика,Байкалов А.В.)

3 место – Родион Сульбереков (Абакан, Арктика, Сазанцев О.Е.)

60 кг

1 место – Андрей Киреев (Абакан, Арктика, Аникин Е.)

2 место – Никита Черпаков (Аскиз, СШ им. Карамчакова,  Дооржу Н.М.)

3 место – Мухаммад Шарафутдинов (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В., Замышкин О.В.)

63,5 кг

1 место – Кирилл Кулешов (Абаза, АСШ, Богданов Р.)

2 место – Сулхидин Зардаков (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В.)

67 кг

1 место – Константин Калинин (Абакан, Арктика, Прокофьев М.А.)

2 место – Артем Чумочаков (Абаза, АСШ, Богданов Р.)

3 место – Герман Кудинов (Черногорск, Арктика, Филиппов А.А. )

3 место – Алексей Шестаков (Абакан, Арктика, Сазанцев О.Е.)

71 кг

1 место – Захар Чудогашев (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

2 место – Али Айвазов (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В.)

3 место – Данил Цицилин (Абакан, Арктика, Сазанцев О.Е.)

3 место – Данил Кожухарь (Абакан, Арктика, Сазанцев О.Е.)

81 кг

1 место – Богдан Репин (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

2 место – Руслан Макеев(Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В.)

3 место – Кирилл Котомин (Сорск, ДЮСШ, Потураев И.)

3 место – Артем Соколов (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В.)

56 кг

1 место  – Анастасия Пленкина (Черногорск, Арктика, Прокофьев М.А.)

2 место – Екатерина Чернова (Саяногорск, Арктика, Алексанян Г.К.)

3 место – Мария Доценко (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

Юноши и девушки 2006-2007 годов рождения.

33 кг

1 место – Азизбек Оскенбаев, (Черногорск, Арктика, Филиппов А.А.)

2 место – Санчай Кужугет (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В.)

36 кг

1 место – Степан Ревенко (Черногорск, Арктика,  Филиппов А.А.)

2 место – Шахриер Хаджиев (Саяногорск, Арктика,  Алексанян Г.К.)

3 место – Иван Игнашкин (Черногорск, Арктика, Байкалов А.В.)

39 кг

1 место – Константин Апранович (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В. )

2 место – Иван Коваленко (Абакан, Вачарадзе К.Н.)

3 место – Кирилл Алахтаев (Абакан, Вачарадзе К.Н.)

39 (2) кг

1 место – Артем Сорокин (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

2 место – Анвер Курбанов(Абакан, Арктика, Сазанцев О.Е.)

3 место – Виктор Козлов (Абакан, Арктика, Сазанцев О.Е.)

3 место – Артем Третьяков, (Абакан, Арктика, Байкалов А.В.)

42 кг

1 место – Кирилл Семенов (Томск, ДЮСШ, Ануфриев С.Ф.)

2 место – Иван Чертыгашев (Аскиз, СШ им. Карамчакова, Дооржу Н.М.)

3 место – Владислав Якубенко (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В.)

3 место – Константин Стецюк (Черногорск, Арктика, Байкалов А.В.)

45 кг

1 место – Иван Павлов (Черногорск, Арктика,Филиппов А.А.)

2 место – Данил Гришанин (Абакан, Вачарадзе К.Н.)

3 место – Арсений Суровцев (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

3 место – Алексей Дробин (Минусинск, ДЮСШ, Замышкин О.В.)

48 кг

1 место – Дмитрий Евтихов (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Байкалов А.В.)

2 место – Евгений Доможаков (Аскиз, СШ им. Карамчакова,  Дооржу Н.М. )

3 место  – Егор Рычагов (Абакан, Арктика, Сазанцев О.Е.)

3 место – Вадим Дробин (Минусинск, ДЮСШ, Замышкин О.В.)

51 кг

1 место – Ислам Абдулазизов (Минусинск, ДЮСШ, Петров О.В.)

2 место – Сергей Аксенов (Черногорск, Арктика, Филиппов А.А.)

54 кг

1 место – Алексей Плинта (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

2 место – Даниил Шроо (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Байкалов А.В.)

3 место – Владислав Пилюгин (Абакан, Арктика, Сазанцев О.Е.)

3 место – Данил Яскребов (Абакан, Арктика,  Байкалов А.В.)

57 кг

1 место – Данил Соловьев (Черногорск, Арктика, Байкалов А.В.)

2 место – Игорь Шапрун (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

3 место – Артем Клоос (Абакан, Арктика, Сазанцев О.Е.)

3 место – Максим Азраков (Абакан, Арктика, Байкалов А.В.)

66 кг

1 место – Кирилл Соловьев (Черногорск, Арктика, Байкалов А.В.)

2 место – Данил Назаров (Абакан, ЦСКА-Хакасия, Прокофьев М.А.)

3 место – Павел Воронин (Абакан, Арктика, Сазанцев О.Е.)

3 место – Антон Курыгин (Абакан, Вачарадзе К.Н.) 


Мария Дудник

Последние новости Хакасии по теме:
Стали известны результаты соревнований по кикбоксингу в Хакасии

Стали известны результаты соревнований по кикбоксингу в Хакасии - Газета Хакасия
Стали известны результаты соревнований по кикбоксингу в Хакасии - Абакан
Фото с сайта министерства спорта Хакасии Завершились чемпионат и первенство Хакасии, которые проходили в Аскизе.
05:41 30.01.2020 Газета Хакасия
- Абакан
С 23 по 25 января в селе Аскиз на базе универсального спортивного зала им.
11:40 29.01.2020 Министерство спорта
 
По теме
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Хакасия Фото минспорта РХ С 23 по 25 января в селе Аскиз в универсальном спортивном зале имени Сергея Карамчакова проходит чемпионат и первенство республики по кикбоксингу.

23.01.2020
«Саяногорск, на лыжи!». На призыв компаний РУСАЛ, En+ и Федерации лыжных гонок России город откликнулся не только город металлургов, но и жители других районов республики.

26.02.2020
 
В Шушенском выступит золотой голос культового проекта Enigma - Газета Хакасия Фото: ka-mir.ru На этно-фестивале "Мир Сибири", который традиционно проходит летом в Шушенском (Красноярский край), впервые выступит золотой голос культового музыкального проекта Enigma - Эндрю Доналдс.

26.02.2020
 
«Саяны» готовятся к финалу(видео,фото) - ХК Саяны-Хакасия       Абаканские «Саяны» завершили групповой турнир Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги сезона 2019/2020 годов.

26.02.2020
 
Министерство спорта Хакасии и магазин спортивного питания Т-STERONE запустили конкурс-голосование по итогам выступления спортсменов Хакасии в январе.

26.02.2020
«Я живу на открытой ладони …» - Усть-Абаканский район В библиотеках Усть-Абаканского района прошел цикл мероприятий, посвященный 60 – летию со дня рождения заслуженного работника культуры Республики Хакасия, поэта, переводчика, журналиста и ученого Натальи Марковны Ахпашевой.
Усть-Абаканский район
26.02.2020
Фото Дины Карамчаковой, вошедшее в топ-50 конкурса - Пульс Хакасии Фото Дины Карамчаковой, вошедшее в топ-50 конкурса Фотокорреспондент газеты «Хабар» Дина Карамчакова стала финалисткой всероссийского конкурса «Мама и дети в национальных костюмах народов России».
Пульс Хакасии
26.02.2020
Фото: Анна Кульченко В начале первого весеннего месяца артисты Хакасской республиканской филармонии одними из первых поздравят женщин нашей республики с Международным женским днём 8 марта красочными концертами.
26.02.2020 Газета Хакасия
Фото: театр "Сказка" 29 февраля в 11:00 и в 14:00 в большом зале Хакасского национального театра кукол «Сказка» состоится премьера спектакля «Маленький принц» по произведению Антуана де Сент-Экзюпери.
26.02.2020 Газета Хакасия
24-26 февраля в Детской музыкальной школе № 1 им. А.А.Кенеля конкурс академического пения « Вдохновение » 25 и 26 февраля в 19.00 концерт « Симфония в джинсах:
25.02.2020 Газета Хакасия
Фонд президентских грантов - Пульс Хакасии Фонд президентских грантов объявляет о проведении второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2020 году,
Пульс Хакасии
26.02.2020
Абаза прожила этот день по легенде - Хакасия-Информ В таежном городке 26 февраля состоялись командно-штабные учения по реагированию на ЧС, связанные с прохождением половодья и пропуском паводковых вод.
Хакасия-Информ
26.02.2020
Очередной мониторинг, который регулярно проводит Хакасское УФАС России, показал: на 0,2 % выросло в цене зимнее дизтопливо на заправках ЗАО «Хакаснефтепродукт ВНК».
25.02.2020 Хакасское УФАС
За прошедшие выходные в Хакасии зарегистрировано 16 пожаров. Огнеборцы пять раз выезжали на тушение бань, три раза на тушение жилья, два раза на ликвидацию пожара в надворных постройках.
25.02.2020 МЧС Республики Хакасия