"Саяны" - "Волга" итоги второго домашнего матча

В первые минуты матча команды обменялись голами, затем Абаканцы не раз заставили голкипера «Волги» хорошо поработать на свою команду, но упустив момент, пропустили в свои ворота. На перерыв подопечные Евгения Ерахтина уходили в роли догоняющих при счете 1:2

А в самом начале второго тайма Ульяновцы упрочили преимущество и счет на табло горел 1:3 в пользу Волжан

И «Волга» вдруг отдает инициативу хозяевам поля. «Саяны» благодаря действиям Сергея Демина сравнивают счет, но стали накаляться страсти – Никиту Симиргина и Руслана Гавричкова удаляют на десять минут за стычку, а защитник «Волги» Иван Мартынов получил от судьи красную карточку (третье удаление в ходе матча).

В численном большинстве и при мощной поддержке трибун «Саяны» стали прижимать «Волгу» к воротам. Но все мы помним первый тайм, и история повторилась, Кирилл Королев забивает за 15 минут до финального свистка.

Оставшееся время ульяновцы проводят преимущественно в глухой обороне.  В итоге желто-черные, отдав немало сил, сохранили для себя положительный результат, не позволив абаканцам записать на свой счет победу на домашней арене. 4:3 в пользу «Волги» – простым этот матч точно не назовешь.

Комментарии наставников

Фотоальбом

"Саяны" - "Волга" итоги второго домашнего матча - ХК Саяны-Хакасия
18:31 29.11.2023 ХК Саяны-Хакасия - Абакан
Счёт 1:2. Первая половина встречи закончилась голом команды "Волга" из Ульяновска в ворота наших абаканских хоккеистов.
21:15 28.11.2023 Республиканская телевизионная сеть - Абакан

После напряженного поединка в Москве “Локомотив” перебрался на берега Оки и Волги, где нашу команду ждала третья в сезоне серия принципиального противостояния с нижегородским “Торпедо”.
23:37 30.11.2023 ИА Ярославский спорт - Ярославль
скриншот из прямого эфира Стартовал второй круг Российской премьер-лиги (РПЛ).
09:38 30.11.2023 Московская газета - Москва
Петербургская команда, играя больше 20 минут в большинстве, уступила со счетом 0:1.
20:52 29.11.2023 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
20:50 29.11.2023 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Матч ФК «Оренбург» - ФК «Спартак», 29.11.23 29 ноября в матче 1/4 финала Кубка России – Путь РПЛ футбольный клуб «Оренбург» на домашнем поле обыграл ФК «Спартак» (Москва).
20:30 29.11.2023 Ural56.Ru - Орск
В центральном матче тура сошлись «Динамо» и «Автомобилист». Обе команды шли без потерь и поединок вызывал немалый интерес.
18:19 29.11.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
В конце ноября в Адыгейск съехались любители футбола республики для того, чтобы посмотреть решающий матч между «Урожаем» из поселка Тульского и местной командой ФК «Адыгейск».
15:50 29.11.2023 Газета Маяк - Майкоп
28 ноября череповецкая команда играла против ХК «Сибирь». Матч прошел в Новосибирске и завершился в основное время со счетом 1:2 в пользу гостей.
14:20 29.11.2023 CherInfo.Ru - Череповец
14:12 29.11.2023 Администрация г.Череповец - Череповец
Единственный гол был забит нашей командой при счете 0:5 Фото: 4vsar.ru Хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили на своем льду «Норильску».
08:35 29.11.2023 Четвертая Власть - Саратов
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в серии домашних матчей нанесли три поражения подмосковной команде «Торнадо».
10:11 29.11.2023 KraySport.Ru - Красноярск
Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Фото: ХК «Сибирь» ХК «Сибирь» проиграл череповецкой «Северстали» в домашнем матче.
07:51 29.11.2023 NDN.Info - Новосибирск
Предлагаем вашему вниманию обзор игр Чемпионата Ярославля по мини-футболу среди команд Высшей Лиги.
22:31 27.11.2023 Федерация футбола - Ярославль
Матч 6-го тура LEON – Второй лиги Б прошел в минувшую субботу на Адыгейском республиканском стадионе в Майкопе.
11:59 27.11.2023 Администрация г. Пятигорск - Пятигорск
Матч 6-го тура LEON – Второй лиги Б прошел в минувшую субботу на «Адыгейском республиканском стадионе» в Майкопе.
11:08 27.11.2023 News-Kmv.ru - Минеральные Воды
Матч прошел 26 ноября во Владивостоке. Первый период закончился равным счетом — 2:2.
11:51 27.11.2023 CherInfo.Ru - Череповец
11:43 27.11.2023 Администрация г.Череповец - Череповец

Российское общество «Знание» совместно с телекомпанией «Игра-ТВ» запустило масштабный интеллектуальный турнир, стать участниками которого могут команды из любого региона страны.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Газета Шанс online Автор Редакция В борьбе за звание самого меткого стрелка боролись 28 участников, которые в составе команды из двух человек представляли различные подразделения аппарата регионального МВД.