«Зоркий» обыграл в финале команду «Байкал-Энергия-2»

4 марта продолжились игры финального этапа всероссийских соревнований по хоккею с мячом.

Субботний день начался с игры «Зоркий» (Красногорск) — «Байкал-Энергия-2» (Иркутск). Первый тайм не получился богатым на забитые мячи. Результатом упорной борьбы стали два точных удара. Олег Хасянов вывел вперёд «Зоркий» на 11-й минуте при розыгрыше углового удара, Святослав Медянников принимал поздравления на 19-й — 1:1.

Перерыв пошёл на пользу красногорцам: не сплоховали Андрей Лебедев (54) и Олег Грищенко (58). А уж затем напомнил о себе Семён Заваринский, отличившийся с пенальти на 69-й минуте и с углового удара на 70-й.

У команды «Байкал-Энергия-2» забили Виталий Родионов (61) и Святослав Медянников (90, с углового удара). Окончательный счёт встречи — 5:3.

Из-за погодных условий матчи, которые должны были пройти во второй половине дня 3 марта, перенесли на 5-е. Таким образом в 19.00 по местному времени сыграют «Саяны» (Абакан) и «Енисей-2» (Красноярск), в 22.00 — «СКА-Свердловск» (Свердловская область) и «Водник-2» (Архангельск). Со 2 марта на 5-е перенесён и встреча между командами «Водник-2» и «Никельщик» (Верхний Уфалей). Она начнётся в 07.00.

Александр Дубровин

«Зоркий» обыграл в финале команду «Байкал-Энергия-2» - Газета Хакасия
10:26 04.03.2023 Газета Хакасия - Абакан
Соревнования проходят на льду спорткомплекса "Саяны" в Абакане и стадионе "Химик" в Усть-Абакане с 2 по 8 марта.
10:52 03.03.2023 Министерство спорта - Абакан

В пятницу, 3 марта, в Иркутске в первом матче 1\4 финала чемпионата России по хоккею с мячом местная «Байкал-Энергия» проиграла кемеровскому «Кузбассу» со счетом 2:8.
22:31 03.03.2023 Baikal24.Ru - Иркутск
В республике завершился региональный этап всероссийских соревнований по волейболу "Серебряный мяч".
16:46 03.03.2023 ИА Республика - Петрозаводск
С 5 по 12 марта на стадионе «Труд» столицы Поморья состоится финальный этап Всероссийских юношеских соревнований по хоккею с мячом клуба «Плетеный мяч» среди юношей 2010 года рождения.
15:50 03.03.2023 News29.Ru - Архангельск
Сегодня, 3 марта, иркутская "Байкал-Энергия" принимает кемеровский "Кузбасс".
17:40 03.03.2023 Baikal24.Ru - Иркутск
Хоккеисты. Фото IRK.ru 3 марта стартует плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
13:41 03.03.2023 Irk.Ru - Иркутск
Игры пройдут с 14 по 19 марта. В Березниках пройдет первенство России по водному поло среди юношей до 14 лет (финальный этап).
16:58 02.03.2023 Bb59.Ru - Березники
Об этом рассказали в пресс-службе пензенской мэрии. Накануне в пензенском ДС «Рубин» состоялся финал городских соревнований по хоккею с мячом среди дворовых и школьных команд.
10:01 02.03.2023 1Pnz.Ru - Пенза
Мы ждали этого много лет. И даже когда было очень сложно – все равно в душе верили, что иркутская молодежная хоккейная команда «Байкал-Энергия»-2 начнет возвращать себе утраченные когда-то позиции.
14:31 02.03.2023 Baikal24.Ru - Иркутск
3 марта в Новокузнецке в ледовом дворце «Кузнецкий лёд» пройдёт финал соревнований по хоккею в рамках игр «Дети Азии».
09:10 02.03.2023 Газета Кузбасс - Кемерово
В Сорске на «Звенящий лёд» вышли юные хоккеисты - Медиагруппа Юг Сибири Команды боролись за звание чемпионов, не жалея ни себя, ни льда.  На льду общественного катка Сорска прошли соревнования по хоккею среди дворовых команд, посвящённые «Дню защитника Отечества».